Лучший комментарийsvetik04 написала 02.02.2014 в 20:32
2735
Оль, а о чем говорить-то?
О слете - рано.
О страшилках - поздно.
О чужих любовниках - надоело.
О своих - не здесь.
Тебя троллить - давно надоело:))) ...Оль, а о чем говорить-то? О слете - рано. О страшилках - поздно. О чужих любовниках - надоело. О своих - не здесь. Тебя троллить - давно надоело:)))
Лучший комментарийSith_Lords написал 02.01.2014 в 13:41
0
Пользуясь случаем, хочу от всей своей переменной души, поздравить кого знаю, а может и узнаю когда то с Новым 2014 годом. Блага всем. http://www ...Пользуясь случаем, хочу от всей своей переменной души, поздравить кого знаю, а может и узнаю когда то с Новым 2014 годом. Блага всем. http://www.youtube.com/watch?v=Cpv6MD2ofyU
П.С. Символ 2014 года - синяя деревянная лошадь (минимализм)
Лучший комментарий
DELETED
написала 22.12.2013 в 16:35
0
Хочу похвастаться:)) Три дня возились мылым - соорудили Кошкин Дом))) Настоящий, утепленный! Первый этаж - зимний. Второй - летний (холодный). Не ...Хочу похвастаться:)) Три дня возились мылым - соорудили Кошкин Дом))) Настоящий, утепленный! Первый этаж - зимний. Второй - летний (холодный). Не успели поставить - и сразу получили признание новоселов!))) Если кто хочет себе такое, расскажу, как сделать.
Господа. Одна просьба. Прошу вас не быть посредником для тех, кто хочет работать вне биржи, но партнеров ищет почему-то тут. Давайте уважать друг друга. Спасибо.
- Ищу работника
- Спроси в Кухне, там дадут контакты...
Коллеги, у всех Плагиатус нормально работает? У меня проверяет статью на 7 тыс полчаса, при это поедает более 200 Мб, что видно в диспетчере задач. Интернет у меня стабильный, если совсем не отключили, то для текущей работы скорость нормальная.
Какие настройки у вас? Проверяете заведомо уникальный текст? Или заведомо неуникальный? Попробуйте установить ограничение на размер - килобайт 250 максимум и на время - секунд 10, не больше. И дождаться окончания проверки.
Вероятно, что проверяете рерайт широкой тематики и стоит ограничение на размер у вас очень большое - и плагиатус находит какие-то огромные файлы и качает их неистово...
Да, да, и да. Качает какой-то Библиофонд, но таймаут - 25, а размер - 256. Текст заведомо уникальный. Тематика расхожая - кредиты. Проверяет больше 2 тыс. файлов. Для скачивания ...скорость, быть может, маловата. Кстати, полчаса - это быстрой проверкой. Уменьшила таймаут до 15, размер до 250 и получила 99% уникальности быстрой проверкой через 15 минут. Да, проверено 1226 документов. Может быть так и должно быть, если проверяется такое число документов!?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186